Как сделать французский маникюр за минуту. Экспрессметод.

Как быстро сделать французский маникюр? Легко!

Конечно, не имеется ввиду сложный гелевый или акрил. Это экспрессметод для нас, вечно спешащих женщин! Способ очень простой, но гарантирует результат.

Имеется всё-таки ввиду, что ногти уже ухоженные, подпиленные и обрезаны не под корень! 🙂

Перед выходом из дома я привожу в порядок руки, потратив одну минуту, как в этой статье.

Затем я трачу ещё одну минуту на французский маникюр и бегу по делам!!! Всё очень просто и все об этом знают! Но мало кто делает!

Для экспрессметода нужен карандаш для отбеливания ногтей. И всё. Он есть в продаже, но не везде. Когда у меня закончился китайский, я долго не могла найти в косметических отделах. Затем он появился в каталогах орифлэйм. ( Кстати, по Йошкар-Оле могу принять заказы на продукцию орифлэйм со скидкой 18 процентов).  Я так обрадовалась, что теперь заказала аж три карандаша для отбеливания ногтей! Три штуки!

Есть одна фишка, которую не все знают при использовании такого карандаша!

Итак, начинаем. Минута пошла.

Смачиваем ногти. Обязательно. Это и есть фишка. Почему я на этом останавливаюсь? Потому что знаю многих своих знакомых, которые пытаются пользоваться карандашом для отбеливания ногтей всухую. Ничего не получается, разумеется. 🙂

Затем проводим карандашом с внутренней стороны ногтей, острым кончиком колпачка ещё раз проходимся под ногтями, как бы убирая грязь. Так ровнее распределится отбеливающая масса. Вытираем руки и — всё готово! Французский маникюр за минуту готов!!! Эффект длится до двух дней. Очень удобно!

Готовимся к Новому году! И зачем нам очереди? Мы сами себе и визажисты, и маникюрши! Слава женщинам России!   🙂 ( цитата Задорнова )

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

13 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.