Геленджик Дивноморское. Расписание тоже здесь

Отдых в Геленджике в этом году не сложился. 09 июля пляжи Геленджика всё ещё закрыты.

В Геленджике купаться нельзя по ранее упомянутой причине. Едем в Дивноморское. Со старой автостанции. Автобусы ездят довольно часто. Народу немало. Расписание Геленджик — Дивноморское на всякий случай сфотографировали.

Отдых в Дивноморском
Расписание Геленджик-Дивноморское

Ехать полчаса. Выехали на 16-20. Приехали. Дошли до пляжа — минут пять от остановки. Народу — тьма! Некуда ступить. Еле нашли свободный пятачок сумки положить. Море оказалось очень холодным и далеко не чистым. Центральный пляж Дивноморского галечно-песчаный.

ДивноморскоеГеленджик
Центральный пляж Дивноморское
Путешествуем по России
Отдых в Дивноморском

Ближе к берегу галечный.

Отдых в Геленджике
Путешествуем по России

Накупались от души, с медузами наигрались.

Путешествуем по России
Отдых в Геленджике

Действительно чистое море.

Всё бы ничего, но выехать из Дивноморского оказалось совсем непросто. Не знаем, что у них там с расписанием, но автобусы шли уже как попало, похоже. Переполненные. На той остановке, что ближе к морю, толпа людей стояла больше часа. Автобусы не в состоянии всех вместить. Мы сели минут через двадцать. На остановке опять осталась немаленькая  куча народу. Ехали очень долго по пробкам и авариям. Приехали домой очень поздно, страшно усталые. Вот такой отдых в Дивноморском. Путешествуем по России. Надо всё попробовать. В Дивноморское, вроде, больше не хочется.

 

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.