Пляжи Евпатории

Евпатория  — город на полуострове Крым. Город-курорт. Пляжик Евпатории нам очень понравились. Всегда хорошо оборудованные, просторные, чистые. Главное, песочные. Чистый песочек — что ещё нужно на морском берегу? Море чистое и прозрачное, как уже было сказано в одной из статей.

Единственная особенность, это то, что море очень мелкое. Чтобы достичь относительной глубины, надо пройти довольно далеко от берега. А этом есть свой плюс — детям купаться довольно безопасно.

Мы посетили несколько пляжей Евпатории. Один из них —  «Лазурный берег».

Песочный пляж Евпатория
Пляж «Лазурный берег» Евпатория
Путешествуем по России
Отдых в Крыму
  1. Доехать до него можно на 6 маршрутке, до конечной остановки. Потом ещё мимо нескольких пляжей до конца. На пути стоят щиты указатели, так что найти будет легко. Пляж нам понравился. Вход платный, 30 рублей, но при этом будет бесплатный душ и туалет хоть 10 раз за день. Стоит того. Пляж чистый, хорошо оборудованный, везде тротуары. На территории пляжа есть где хорошо перекусить, различные напитки.
Пляжи Евпатории
Путешествуем по России
Путешествуем по Крыму
Евпатория 2018

Песочек на пляже «Лазурный берег» чистый, очень светлый. Мы провели на этом пляже Евпатории весь день и не заметили, как он пролетел.

 

 

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

2 комментария

  • Приятно читать позитивные отзывы про Крым. Я очень люблю этот полуостров, и меня расстраивают комментарии типа, Турция-сервис. Ребята, хотите в Крыму крутой европейский сервис — постройте, хотите чистые пляжи, дороги — не выкидывайте мусор. А если вы ничего не делаете, то имеете соответственный результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.