хранение панкреатина
хранение лекарственных средств

Хранение панкреатина.

Известное лекарство панкреатин помогает при заболеваниях поджелудочной железы и печени.

Нужно знать, что хранение лекарственных средств, содержащих панкреатин, желательно и даже обязательно в холодильнике, т.к. панкреатин — это ферментный препарат из поджелудочной железы свиней и крупного рогатого скота!!

Панкреатин компенсирует недостаточную активность собственных ферментов человека и способствует улучшению процесса пищеварения, что, разумеется, ведёт к улучшению качества жизни человека.

Кроме этого простого и довольно недорогого лекарства существуют более дорогие аналоги и панкреатиносодержащие лекарственные средства. Выпускается панкреатин под разными торговыми наименованиями: «Биофесталь», «Нормоэнзим», «Ферестал», «Фестал», «Панкренорм», «Панцитрат»,«Энзистал», «Панкреофлат», «Биозим», «Вестал», «Гастенорм», «Креон», «Мезим», «Микразим», «Панзим»,«Панкреатин-Белмед», «Панзинорм», «Панкреазим», «Панкрелипаза», «Пензитал», «Уни-Фестал», «Энзибене», «Эрмиталь», «Эвэнзим» и т.д.

Здоровье наше и в наших руках тоже! Правила хранения лекарственных средств и соблюдение сроков годности очень важны и пренебрегать инструкцией опасно для здоровья!!!   )))

О необходимости  хранения панкреатина в холодильнике мне сказали в аптеке, чему я очень удивилась и спешу поделиться с Вами!

О том, что полезно для здоровья, Вы можете прочитать ЗДЕСЬ .

 

 

 

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.