Детские вещи дёшево. Йошкар-Ола.

Очень дешёвый магазин по детским вещам, особенно на новорожденных, расположен у нас в Йошкар-Оле на самой окраине — на продуктовой оптовой базе по адресу Гончарова 2а. Проще — ехать надо за автовокзал в сторону мясокомбината. Следующая остановка после витаминного завода — Гончарова. Ещё немножко пройти пешком — и — пожалуйста, продуктовая оптовая база. Здесь её знают все, сюда специально едут со всех районов города  Йошкар-Ола и просто из районов республики.

Итак, магазин по детским вещам называется «Скидка-плюс». Расположен по торговому правому ряду почти в конце его. Не поленитесь, дойдите — хотя бы чтобы знать, что там есть. Кстати, в магазинчике широкий ассортимент взрослых вещей. Очень дешёвых. Другое дело, что вещи тут самые простые — не брендовые, но всегда нужные в хозяйстве. Об этом в другом месте.

«Скидка плюс», низкие цены : на распашонки от 30 руб, на трусы детские — от 30 руб. Пелёнки ситец там были в последнее время от 48 рублей, фланель — от 50 рублей. Носки детские, насколько помню, от 23-24 рублей (мужские вообще от 18, между прочим). Чешки в наличии черные и белые — 80 рублей. Что ещё? Шорты разных цветов трикотажные от 55 рублей! Ползунки, майки, комплекты майки с трусами, кофточки ясельные, костюмчики вязаные и флис, колготки самого разного вида и размера, пледы, одеялки, крестильные наборы, головные уборы — всё это в магазинчике » Скидка плюс» имеется. Есть платья, юбочки, брючки, перчатки и варежки… Много всего.

Детские вещи купить дёшево сейчас очень сложно — чаще всего они даже дороже взрослых, поэтому этот дешёвый магазинчик — просто находка! Реально низкие цены!

Работает магазинчик «Скидка плюс» с 8-30 до 17 часов в будни, в субботу с 8-30 до 14 часов, в воскресение выходной. Бывают праздничные дни.

Предлагаю отвлечься от скучных покупок (или развлечься) с Йошкаролинкой.  🙂

Йошкар-Ола, 09. 2015.

2016 й год — ликвидация отдела, извините. Пока переезжаем на 1й этаж ТЦ Экономъ рядом с базой на Гончарова.

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.