Парикмахер Геленджик
Стильные причёски Геленджик

Стильные причёски. Геленджик 2017.

Этим летом мы с дочкой решили разнообразить свой летний отдых и снова путешествуем. Мы легкомысленно оставили родные просторы и уехали в город-курорт Геленджик.  Кайфуем на солнце уже второй месяц. Купаемся в море с первых дней приезда. Это значит, с 30 мая. Море тогда было совсем холодным, по понятиям местных жителей. Нас это не пугало, мы были рады начать закаливание ослабленного после зимы организма.

В нашей родной северной Республике Марий Эл, по словам наших родных и любимых, оставшихся в Йошкар-Оле, всё лето идут дожди, и столбик термометра очень редко поднимается выше шестнадцати градусов. Всё залило вплоть да образования плесени на грядках. Это хоть как-то примиряет нас со стрессом переезда и адаптации в новых условиях. Конечно, чтобы так долго находиться у Чёрного моря, нам пришлось менять свои планы. Мы живём и работаем. Даже моя дочка-подросток уже зарабатывает себе на обувь и футболочки, бойко раздавая флаеры, рекламки и буклеты на набережной города.   Мы уже не «отдыхающие», а — «местные».

Кроме прочего, мы нашли приличную совсем недорогую  парикмахерскую в Геленджике недалеко от Набережной, на ул. Шевченко 3.  Это у городской стоматологии в районе улицы Курзальной.

Цены в городе на эти нужные (особенно женскому полу) услуги, конечно, чумовые!!!

Наш мастер-универсал Вера знает своё дело отменно, а цены вдвое дешевле всех других, мы специально сравнивали. Работает она в этой парикмахерской в Геленджике, правда, не каждый день, два через два. Надо созваниваться. Но это не беда.

Кстати, вот её телефон: 89384246906, парикмахер Геленджик, ВЕРА.

Танюшка даже стала звездой рекламы в этой парикмахерской. Соответсвенно, имея красивые фото, как клиенты этого заведения, мы можем немножко похвастать своими изменениями во внешности. После каждого посещения парикмахерского салона дочка моя приходит такая гордая — собой, видимо, и, конечно, возможностями своих прямых простых совсем волос. На самом деле это, конечно, заслуга парикмахера. До этого мы уже побывали у разных стилистов. Просто эта — замечательная девушка, мастер на все руки!!!

недорогая парикмахерская в Геленджике
парикмахер Геленджик Вера 89384246906
недорогая парикмахерская в Геленджике
парикмахерская Геленджик

Спасибо тебе, Вера, от души!!! Большое спасибо за дочку!!! Отдых становится веселей и полнее, когда на голове полный порядок!!! Особенно после морской воды и солнца!!!

 

Об авторе

Йошкаролинка

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.